• 26.04.
    2018

    19:30 U18: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    09:00 U08/1: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    09:00 U08/2: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    10:00 U09/1: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    10:00 U09/2: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    10:00 U07/2: Kapellerfeld – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    11:00 U10: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    12:30 U11: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    14:00 U12: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    15:30 U13: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    17:00 U14: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2018

    18:45 U15: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 29.04.
    2018

    10:00 U07/1: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 29.04.
    2018

    16:30 U16: Donau – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.05.
    2018

    19:30 U18: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    10:00 U08/1: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    10:00 U08/2: 1.Simmeringer SC – Wiener Viktoria (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    11:00 U07/1: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    11:00 U07/2: 1.Simmeringer SC – Wiener Viktoria (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    12:00 U09/1: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    12:00 U09/2: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    13:15 U12: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    15:00 U14: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2018

    17:15 U16: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 06.05.
    2018

    10:00 U10: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 06.05.
    2018

    11:15 U11: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 06.05.
    2018

    13:00 U13: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 06.05.
    2018

    14:55 U15: 1.Simmeringer SC – Vienna (Meisterschaft)

  • 11.05.
    2018

    17:00 U07/2: 1.Simmeringer SC – Essling (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2018

    09:00 U10: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2018

    09:00 U09/1: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2018

    10:00 U09/2: FavAC – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2018

    10:00 U08/1: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2018

    10:10 U11: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2018

    17:15 U15: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 13.05.
    2018

    09:00 U14: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 13.05.
    2018

    09:00 U08/2: FavAC – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 13.05.
    2018

    10:45 U16: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 13.05.
    2018

    12:40 U18: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 13.05.
    2018

    14:35 U13: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 13.05.
    2018

    16:05 U12: ASV 13 – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2018

    16:30 U11: Team Wiener Linien – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2018

    16:30 U10: Team Wiener Linien – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2018

    16:30 U09/1: Team Wiener Linien – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2018

    16:30 U08/1: Team Wiener Linien – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2018

    22:22 U13: Team Wiener Linien – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2018

    22:22 U12: Team Wiener Linien – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 23.05.
    2018

    18:30 U18: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2018

    11:30 U15: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2018

    12:40 U08/2: 1.Simmeringer SC – Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2018

    13:40 U07/1: 1.Simmeringer SC – SV Wienerberg 1921 (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2018

    13:40 U07/2: 1.Simmeringer SC – Hirschstetten (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    10:00 U08/1: 1.Simmeringer SC – Gerasdorf Stammersdorf (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    11:00 U09/1: 1.Simmeringer SC – Rapid Wien (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    11:00 U09/2: 1.Simmeringer SC – A XIII Auhof Center (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    12:00 U10: 1.Simmeringer SC – Rapid Wien (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    13:15 U11: 1.Simmeringer SC – Rapid Wien (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    14:00 U14: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    15:00 U12: 1.Simmeringer SC – Rapid Wien (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    15:45 U16: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 27.05.
    2018

    16:40 U13: 1.Simmeringer SC – Rapid Wien (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2018

    19:00 U18: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2018

    22:22 U13: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2018

    22:22 U12: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2018

    22:22 U11: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2018

    22:22 U10: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2018

    22:22 U09/1: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2018

    22:22 U08/1: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    09:00 U09/2: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    09:00 U08/2: Hirschstetten – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    09:00 U07/2: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    09:01 U07/1: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    09:30 U10: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    09:30 U08/1: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    13:00 U16: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    13:00 U15: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    13:00 U14: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2018

    14:30 U09/1: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 03.06.
    2018

    09:00 U11: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 03.06.
    2018

    10:30 U12: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 03.06.
    2018

    12:15 U13: A XIII Auhof Center – 1.Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 08.06.
    2018

    19:00 U18: 1.Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 09.06.
    2018

    10:00 U11: 1.Simmeringer SC -Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 09.06.
    2018

    11:30 U10: 1.Simmeringer SC – Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 09.06.
    2018

    12:30 U08/1: 1.Simmeringer SC – Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 09.06.
    2018

    12:30 U08/2: 1.Simmeringer SC – Mauerwerk Sport Admira (Meisterschaft)

  • 09.06.
    2018

    13:30 U09/1: 1.Simmeringer SC – Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 09.06.
    2018

    13:30 U09/2: 1.Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    09:00 U07/1: 1.Simmeringer SC – FavAC (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    09:00 U07/2: 1.Simmeringer SC – Wiener Akademik (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    10:00 U12: 1.Simmeringer SC – Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    11:30 U13: 1.Simmeringer SC – Schwechat SV (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    13:20 U14: 1.Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    15:20 U15: 1.Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 10.06.
    2018

    17:30 U16: 1.Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)