• 27.04.
    2019

    10:00 U11: 1. Simmeringer SC – SK Rapid (Meisterschaft)

  • 27.04.
    2019

    11:30 U07/1: 1. Simmeringer SC – Columbia Floridsdorf (Meisterschaft)

  • 27.04.
    2019

    13:00 U14: 1. Simmeringer SC – A XIII Auhof Center (Meisterschaft)

  • 27.04.
    2019

    14:40 U15: 1. Simmeringer SC – A XIII Auhof Center (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    09:30 U08/2: 1. Simmeringer SC – SV Wienerberg 1921 (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    10:30 U09/1: 1. Simmeringer SC – SK RapidSportplatz (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    10:30 U09/2: 1. Simmeringer SC – Kapellerfeld (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    11:45 U10/1: 1. Simmeringer SC – SK Rapid (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    11:45 U10/2: 1. Simmeringer SC – Wiener Viktoria (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    13:00 U12: 1. Simmeringer SC – SK Rapid (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    14:45 U13: 1. Simmeringer SC – SK Rapid (Meisterschaft)

  • 28.04.
    2019

    16:00 U16: 1. Simmeringer SC – A XIII Auhof Center (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    09:00 U12: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    09:00 U09/1: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    09:00 U08/1: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    09:00 U07/1: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    10:00 U13: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    10:00 U10/1: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    11:00 U11: FK Austria Wien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.05.
    2019

    16:00 U18: First Vienna FC 1894 – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    09:00 U08/2: FavAC – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    09:30 U12: A XIII Auhof Center – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    09:30 U08/1: A XIII Auhof Center – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    10:00 U09/2: First Vienna FC 1894 – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    10:00 U10/2: First Vienna FC 1894 – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    13:00 U14: First Vienna FC 1894 – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    14:30 U09/1: A XIII Auhof Center – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    14:40 U15: First Vienna FC 1894 – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 04.05.
    2019

    16:20 U16: First Vienna FC 1894 – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2019

    09:00 U11: A XIII Auhof Center – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2019

    09:00 U07/1: FavAC – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2019

    10:30 U10/1: A XIII Auhof Center – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 05.05.
    2019

    12:15 U13: A XIII Auhof Center – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 08.05.
    2019

    19:30 U18: 1. Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 11.05.
    2019

    10:00 U11: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 11.05.
    2019

    11:30 U07/1: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 11.05.
    2019

    13:00 U14: 1. Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 11.05.
    2019

    15:00 U15: 1. Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 11.05.
    2019

    17:00 U16: 1. Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    09:30 U08/1: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    09:30 U08/2: 1. Simmeringer SC – Post SV (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    10:30 U09/1: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    10:30 U09/2: 1. Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    11:45 U10/1: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    11:45 U10/2: 1. Simmeringer SC – Team Wiener Linien (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    13:00 U12: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 12.05.
    2019

    14:45 U13: 1. Simmeringer SC – First Vienna FC 1894 (Meisterschaft)

  • 15.05.
    2019

    19:30 U18: Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    09:00 U14: Sportplatz Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    09:00 U08/1: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    09:00 U07/1: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    10:00 U10/1: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    10:00 U09/1: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    10:30 U08/2: Sportplatz Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    11:00 U11: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    12:30 U12: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    13:00 U09/2: Sportplatz Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    14:30 U10/2: Sportplatz Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 18.05.
    2019

    17:30 U16: Sportplatz Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 19.05.
    2019

    12:00 U15: Sportplatz Stadlau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 19.05.
    2019

    12:30 U13: Team Wiener Linien – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 22.05.
    2019

    19:30 U18: 1. Simmeringer SC – Wiener Sport-Club (Meisterschaft)

  • 25.05.
    2019

    10:00 U11: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 25.05.
    2019

    11:30 U07/1: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 25.05.
    2019

    13:00 U14: 1. Simmeringer SC – Wiener Sport-Club (Meisterschaft)

  • 25.05.
    2019

    15:00 U16: 1. Simmeringer SC – Wiener Sport-Club (Meisterschaft)

  • 25.05.
    2019

    17:00 U15: 1. Simmeringer SC – Wiener Sport-Club (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    09:30 U08/1: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    09:30 U08/2: 1. Simmeringer SC – Wiener Sport-Club (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    10:30 U09/1: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    10:30 U09/2: 1. Simmeringer SC – Post SV (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    11:45 U10/1: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    11:45 U10/2: 1. Simmeringer SC – Post SV (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    13:00 U12: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 26.05.
    2019

    14:45 U13: 1. Simmeringer SC – Sportplatz Stadlau (Meisterschaft)

  • 29.05.
    2019

    19:30 U18: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    09:30 U07/1: 1. Simmeringer SC – Donau (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    10:30 U08/1: 1. Simmeringer SC – Donau (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    11:45 U10/1: 1. Simmeringer SC – Donau (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    11:45 U09/1: 1. Simmeringer SC – Donau (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    13:00 U11: 1. Simmeringer SC – Donau ASportplatz (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    14:30 U12: 1. Simmeringer SC – Donau (Meisterschaft)

  • 30.05.
    2019

    16:00 U13: 1. Simmeringer SC – Donau (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2019

    18:00 U15: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 31.05.
    2019

    19:30 U16: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    09:00 U08/2: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    09:00 U07/1: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    10:00 U09/2: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    10:15 U09/1: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    11:00 U10/2: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    11:45 U11: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    13:30 U13: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 01.06.
    2019

    19:00 U14: Donau – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2019

    09:00 U08/1: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2019

    10:15 U10/1: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)

  • 02.06.
    2019

    11:45 U12: Wiener Sport-Club – 1. Simmeringer SC (Meisterschaft)