10:00 U10: Sportunion Mauer B – 1.Simmeringer SC B 9. März @ 10:00 U10: Sportunion Mauer B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
10:00 U10: Sportunion Mauer A – 1.Simmeringer SC A 9. März @ 10:00 U10: Sportunion Mauer A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U11: Sportunion Mauer B – 1.Simmeringer SC B 9. März @ 12:00 U11: Sportunion Mauer B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
12:00 U11: Sportunion Mauer A – 1.Simmeringer SC A 9. März @ 12:00 U11: Sportunion Mauer A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
16:00 U12: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC 9. März @ 16:00 U12: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
10:00 U08: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC A 10. März @ 10:00 U08: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:00 U09: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC A 10. März @ 10:00 U09: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U13: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC 10. März @ 12:00 U13: Sportunion Mauer – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
19:30 U18: FC Mauerwerk Immo – 1.Simmeringer SC A 13. März @ 19:30 U18: FC Mauerwerk Immo – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U08: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B 16. März @ 9:00 U08: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
9:00 U08: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A 16. März @ 9:00 U08: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U09: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A 16. März @ 9:00 U09: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U09: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B 16. März @ 9:00 U09: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
11:00 U10: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B 16. März @ 11:00 U10: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
11:00 U10: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A 16. März @ 11:00 U10: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U14: FC Mauerwerk Immo B – 1.Simmeringer SC B 16. März @ 12:00 U14: FC Mauerwerk Immo B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
13:00 U11: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B 16. März @ 13:00 U11: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
13:00 U11: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A 16. März @ 13:00 U11: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
13:45 U14: FC Mauerwerk Immo A – 1.Simmeringer SC A 16. März @ 13:45 U14: FC Mauerwerk Immo A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
15:45 U16: FC Mauerwerk Immo – 1.Simmeringer SC A 16. März @ 15:45 U16: FC Mauerwerk Immo – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
13:45 U15: FC Mauerwerk Immo – 1.Simmeringer SC A 17. März @ 13:45 U15: FC Mauerwerk Immo – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:30 U18: 1.Simmeringer SC A – Stadlau 20. März @ 19:30 U18: 1.Simmeringer SC A – Stadlau Meisterschaft
9:00 U10: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 23. März @ 9:00 U10: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
9:00 U10: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 23. März @ 9:00 U10: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
11:00 U14: 1.Simmeringer SC B – Stadlau B 23. März @ 11:00 U14: 1.Simmeringer SC B – Stadlau B Meisterschaft
11:00 U13: 1.Simmeringer SC – Wiener Sport-Club 23. März @ 11:00 U13: 1.Simmeringer SC – Wiener Sport-Club Meisterschaft
13:30 U15: 1.Simmeringer SC A – Stadlau 23. März @ 13:30 U15: 1.Simmeringer SC A – Stadlau Meisterschaft
9:00 U07: 1.Simmeringer SC A – Stadlau C 24. März @ 9:00 U07: 1.Simmeringer SC A – Stadlau C Meisterschaft
9:00 U08: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 24. März @ 9:00 U08: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
9:00 U08: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 24. März @ 9:00 U08: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
9:00 U09: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 24. März @ 9:00 U09: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
9:00 U09: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 24. März @ 9:00 U09: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
11:00 U12: 1.Simmeringer SC – Wiener Sport-Club 24. März @ 11:00 U12: 1.Simmeringer SC – Wiener Sport-Club Meisterschaft
11:00 U11: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 24. März @ 11:00 U11: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
11:00 U11: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 24. März @ 11:00 U11: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
13:00 U16: 1.Simmeringer SC A – Stadlau 24. März @ 13:00 U16: 1.Simmeringer SC A – Stadlau Meisterschaft
15:30 U14: 1.Simmeringer SC A – Stadlau A 24. März @ 15:30 U14: 1.Simmeringer SC A – Stadlau A Meisterschaft