17:30 U09: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A 2. Mai @ 17:30 U09: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
17:30 U08: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A 2. Mai @ 17:30 U08: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:30 U18: Donau A – 1.Simmeringer SC A 2. Mai @ 19:30 U18: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:30 U16: Donau A – 1.Simmeringer SC A 3. Mai @ 19:30 U16: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U12: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC 4. Mai @ 9:00 U12: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
9:00 U11: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A 4. Mai @ 9:00 U11: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
11:30 U10: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A 4. Mai @ 11:30 U10: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
11:30 U13: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC 4. Mai @ 11:30 U13: FK Austria Wien – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
15:30 U07: Post SV A – 1.Simmeringer SC A 4. Mai @ 15:30 U07: Post SV A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
15:30 U07: Post SV B – 1.Simmeringer SC B 4. Mai @ 15:30 U07: Post SV B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
16:30 U14: Donau A – 1.Simmeringer SC A 4. Mai @ 16:30 U14: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
18:30 U15: Donau A – 1.Simmeringer SC A 4. Mai @ 18:30 U15: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U14: Donau B – 1.Simmeringer SC B 5. Mai @ 12:00 U14: Donau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
18:45 U18: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 8. Mai @ 18:45 U18: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U08: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 11. Mai @ 9:00 U08: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U08: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B 11. Mai @ 9:00 U08: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
10:20 U11: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 11. Mai @ 10:20 U11: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:20 U11: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B 11. Mai @ 10:20 U11: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
11:50 U12: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC 11. Mai @ 11:50 U12: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
13:20 U13: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC 11. Mai @ 13:20 U13: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
15:00 U15: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 11. Mai @ 15:00 U15: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
16:45 U14: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B 11. Mai @ 16:45 U14: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
9:00 U09: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B 12. Mai @ 9:00 U09: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
9:00 U09: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 12. Mai @ 9:00 U09: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:20 U10: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B 12. Mai @ 10:20 U10: Red Star Penzing B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
10:20 U10: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 12. Mai @ 10:20 U10: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U14: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 12. Mai @ 12:00 U14: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:30 U07: Wienerberg 1921 – 1.Simmeringer SC A 12. Mai @ 12:30 U07: Wienerberg 1921 – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
14:00 U16: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A 12. Mai @ 14:00 U16: Red Star Penzing A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:30 U18: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer 22. Mai @ 19:30 U18: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer Meisterschaft
9:00 U10: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer A 25. Mai @ 9:00 U10: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer A Meisterschaft
9:00 U10: 1.Simmeringer SC B – Sportunion Mauer B 25. Mai @ 9:00 U10: 1.Simmeringer SC B – Sportunion Mauer B Meisterschaft
11:00 U13: 1.Simmeringer SC – Sportunion Mauer 25. Mai @ 11:00 U13: 1.Simmeringer SC – Sportunion Mauer Meisterschaft
13:30 U15: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer 25. Mai @ 13:30 U15: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer Meisterschaft
9:00 U07: 1.Simmeringer SC A – ASV 13 A 26. Mai @ 9:00 U07: 1.Simmeringer SC A – ASV 13 A Meisterschaft
9:00 U07: 1.Simmeringer SC B – ASV 13 B 26. Mai @ 9:00 U07: 1.Simmeringer SC B – ASV 13 B Meisterschaft
9:00 U09: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer 26. Mai @ 9:00 U09: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer Meisterschaft
11:00 U12: 1.Simmeringer SC – Sportunion Mauer 26. Mai @ 11:00 U12: 1.Simmeringer SC – Sportunion Mauer Meisterschaft
11:00 U11: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer A 26. Mai @ 11:00 U11: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer A Meisterschaft
11:00 U11: 1.Simmeringer SC B – Sportunion Mauer B 26. Mai @ 11:00 U11: 1.Simmeringer SC B – Sportunion Mauer B Meisterschaft
13:00 U16: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer 26. Mai @ 13:00 U16: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer Meisterschaft
15:30 U14: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer 26. Mai @ 15:30 U14: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer Meisterschaft
22:22 U08: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer 26. Mai @ 22:22 U08: 1.Simmeringer SC A – Sportunion Mauer Meisterschaft
19:30 U18: TWL Elektra B – 1.Simmeringer SC A 29. Mai @ 19:30 U18: TWL Elektra B – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U09: SK Rapid – 1.Simmeringer SC A 30. Mai @ 9:00 U09: SK Rapid – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
9:00 U10: SK Rapid – 1.Simmeringer SC A 30. Mai @ 9:00 U10: SK Rapid – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:30 U11: SK Rapid – 1.Simmeringer SC A 30. Mai @ 10:30 U11: SK Rapid – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
11:45 U12: SK Rapid – 1.Simmeringer SC 30. Mai @ 11:45 U12: SK Rapid – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
13:30 U13: SK Rapid – 1.Simmeringer SC 30. Mai @ 13:30 U13: SK Rapid – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
9:00 U07: TWL Elektra – 1.Simmeringer SC A 1. Juni @ 9:00 U07: TWL Elektra – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U15: TWL Elektra – 1.Simmeringer SC A 1. Juni @ 12:00 U15: TWL Elektra – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
18:00 U14: TWL Elektra B – 1.Simmeringer SC B 1. Juni @ 18:00 U14: TWL Elektra B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
11:30 U14: TWL Elektra A – 1.Simmeringer SC A 2. Juni @ 11:30 U14: TWL Elektra A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
14:00 U16: TWL Elektra B – 1.Simmeringer SC A 2. Juni @ 14:00 U16: TWL Elektra B – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft