20:30 U18: 1.Simmeringer SC A – Stadlau 2. November 2022 @ 20:30 U18: 1.Simmeringer SC A – Stadlau Meisterschaft
12:00 U07/2: 1.Simmeringer SC B – Stadlau B 5. November 2022 @ 12:00 U07/2: 1.Simmeringer SC B – Stadlau B Meisterschaft
12:00 U07: 1.Simmeringer SC A – Stadlau A 5. November 2022 @ 12:00 U07: 1.Simmeringer SC A – Stadlau A Meisterschaft
13:30 - 15:30 KM: SV Dinamo Helfort – 1.Simmeringer SC 5. November 2022 @ 13:30 - 15:30 KM: SV Dinamo Helfort – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
13:30 U12: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk A 5. November 2022 @ 13:30 U12: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk A Meisterschaft
15:00 U14/2: 1.Simmeringer SC B – Stadlau B 5. November 2022 @ 15:00 U14/2: 1.Simmeringer SC B – Stadlau B Meisterschaft
15:30 - 17:30 U23: Dinamo Helfort – 1.Simmeringer SC 5. November 2022 @ 15:30 - 17:30 U23: Dinamo Helfort – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
17:00 U16: 1.Simmeringer SC A – Stadlau 5. November 2022 @ 17:00 U16: 1.Simmeringer SC A – Stadlau Meisterschaft
10:00 U08: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk 6. November 2022 @ 10:00 U08: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk Meisterschaft
10:00 U09: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk 6. November 2022 @ 10:00 U09: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk Meisterschaft
11:30 U10: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk 6. November 2022 @ 11:30 U10: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk Meisterschaft
12:40 U11: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk 6. November 2022 @ 12:40 U11: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk Meisterschaft
14:00 U13: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk 6. November 2022 @ 14:00 U13: 1.Simmeringer SC A – FC Mauerwerk Meisterschaft
15:40 U14: 1.Simmeringer SC A – Stadlau A 6. November 2022 @ 15:40 U14: 1.Simmeringer SC A – Stadlau A Meisterschaft
16:00 - 18:00 FR: 1.Simmeringer SC – SG FAC-USC Landhaus 1b 6. November 2022 @ 16:00 - 18:00 FR: 1.Simmeringer SC – SG FAC-USC Landhaus 1b Cup
17:20 U15: 1.Simmeringer SC A – Stadlau 6. November 2022 @ 17:20 U15: 1.Simmeringer SC A – Stadlau Meisterschaft
10:00 U11: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A 12. November 2022 @ 10:00 U11: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:00 U12: Stadlau – 1.Simmeringer SC A 12. November 2022 @ 10:00 U12: Stadlau – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:00 U08: Stadlau – 1.Simmeringer SC A 12. November 2022 @ 10:00 U08: Stadlau – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
11:30 U10: Stadlau – 1.Simmeringer SC A 12. November 2022 @ 11:30 U10: Stadlau – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
11:30 U11/2: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B 12. November 2022 @ 11:30 U11/2: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
12:00 - 14:00 U23: 1.Simmeringer SC – 1980 Wien 12. November 2022 @ 12:00 - 14:00 U23: 1.Simmeringer SC – 1980 Wien Meisterschaft
13:00 U09/2: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B 12. November 2022 @ 13:00 U09/2: Stadlau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
14:00 - 16:00 KM: 1.Simmeringer SC – 1980 Wien 12. November 2022 @ 14:00 - 16:00 KM: 1.Simmeringer SC – 1980 Wien Meisterschaft
18:00 U14: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A 12. November 2022 @ 18:00 U14: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:00 U14/2: SV Wienerberg 1921 B – 1.Simmeringer SC B 12. November 2022 @ 19:00 U14/2: SV Wienerberg 1921 B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
10:00 U07/2: Post SV B – 1.Simmeringer SC B 13. November 2022 @ 10:00 U07/2: Post SV B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
10:00 U07: Post SV A – 1.Simmeringer SC A 13. November 2022 @ 10:00 U07: Post SV A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
11:30 U13: Stadlau – 1.Simmeringer SC A 13. November 2022 @ 11:30 U13: Stadlau – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
13:00 U09: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A 13. November 2022 @ 13:00 U09: Stadlau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
15:00 U15: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A 13. November 2022 @ 15:00 U15: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
17:00 U16: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A 13. November 2022 @ 17:00 U16: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:00 U18: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A 13. November 2022 @ 19:00 U18: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
20:30 U18: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A 16. November 2022 @ 20:30 U18: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
18:00 - 20:00 U23: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC 18. November 2022 @ 18:00 - 20:00 U23: Schwechat SV – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
19:00 - 21:00 KM: SV Schwechat – 1.Simmeringer SC 18. November 2022 @ 19:00 - 21:00 KM: SV Schwechat – 1.Simmeringer SC Meisterschaft
11:30 U14/2: FC Mauerwerk B – 1.Simmeringer SC B 19. November 2022 @ 11:30 U14/2: FC Mauerwerk B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
13:30 U15: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A 19. November 2022 @ 13:30 U15: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:30 U08/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 20. November 2022 @ 10:30 U08/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
10:30 U08: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 20. November 2022 @ 10:30 U08: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
11:45 U09/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 20. November 2022 @ 11:45 U09/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
11:45 U09: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 20. November 2022 @ 11:45 U09: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
13:00 U10/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 20. November 2022 @ 13:00 U10/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
13:00 U10: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 20. November 2022 @ 13:00 U10: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
13:00 U07/2: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC B 20. November 2022 @ 13:00 U07/2: Wiener Sport-Club – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
14:30 U11/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B 20. November 2022 @ 14:30 U11/2: 1.Simmeringer SC B – Wiener Sport-Club B Meisterschaft
14:30 U11: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 20. November 2022 @ 14:30 U11: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
15:30 U14: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A 20. November 2022 @ 15:30 U14: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
16:00 U12: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A 20. November 2022 @ 16:00 U12: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club A Meisterschaft
17:30 U16: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A 20. November 2022 @ 17:30 U16: FC Mauerwerk – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
17:30 U13: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club 20. November 2022 @ 17:30 U13: 1.Simmeringer SC A – Wiener Sport-Club Meisterschaft
10:00 U08: Donau A – 1.Simmeringer SC A 26. November 2022 @ 10:00 U08: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
10:00 U08/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B 26. November 2022 @ 10:00 U08/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
11:00 U09/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B 26. November 2022 @ 11:00 U09/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
11:00 U09: Donau A – 1.Simmeringer SC A 26. November 2022 @ 11:00 U09: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U10: Donau A – 1.Simmeringer SC A 26. November 2022 @ 12:00 U10: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
12:00 U10/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B 26. November 2022 @ 12:00 U10/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
13:30 U11: Donau A – 1.Simmeringer SC A 26. November 2022 @ 13:30 U11: Donau A – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
13:30 U11/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B 26. November 2022 @ 13:30 U11/2: Donau B – 1.Simmeringer SC B Meisterschaft
15:00 U12: Donau – 1.Simmeringer SC A 26. November 2022 @ 15:00 U12: Donau – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
16:30 U13: Donau – 1.Simmeringer SC A 26. November 2022 @ 16:30 U13: Donau – 1.Simmeringer SC A Meisterschaft
19:00 - 21:00 KM: Besiktas Wiener Adler – 1.Simmeringer SC 29. November 2022 @ 19:00 - 21:00 KM: Besiktas Wiener Adler – 1.Simmeringer SC Cup